Проблема с выплатой долга военного пенсионера - кто должен быть ответственен?

• г. Киев

Согласно указу кабинета министров украины при передаче дел военных пенсионеров пенсионному фонду украины моему мужу, полковнику запаса, был сделан перерассчет пенсии. Муж эти деньги не получил, так как умер 15.12.06. мне деньги не были выплачены, хотя все документы я представила вовремя в песионный фонд на том основании, что песионный фонд не является преемником министерства обороны и не обязан выплачивать их долги, а министерство обороны у тверждает, что это обязанность пенсионного фонда. Как быть? Кто должен выплатить мне долг?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, подайте в суд на ПФ, соответчиком Министерство обороны, суд разберется. Уберите козлов с управления Украиной, порядка больше будет, извените.