Устаревший браузер привел к потере данных и блокировке доступа к социальной сети

• г. Пермь

У меня устарел браузер на планшете. Планшет стал тормозить и отключился. В мастерсккой его запустили обнулив, все фото и видео пропали. В данный момент я не могу попасть на ту страницу в контакте, которая была ранее установлена.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Что пишет при входе в контакт?