Срочники без отдыха - правомерно ли возможный режим в части и как на это повлиять? Опыт матери солдата

• г. Москва

Солдаты срочники в части без отдыха (ночного сна), т.к. сутки боевое дежурство, следующие сутки в наряд, БД, наряд, спят только после наряда максимум 3-3.5 часа. Насколько правомерно? Как повлиять? Я мать срочника. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте обращение в надзорную военную прокуратуру.