Как не попасть на мошенничество при знакомстве в интернете - история с девочкой из телеграма

• г. Саратов

Как мне быть в данной ситуации без привлечения родителей познакомился с девочкой в интернете, два дня общались и сегодня попросила помочь в игре в телеграме на деньги (пополнила баланс сама), играл вместо неё, потому что якобы её аккаунт заблокировал бот (где играли), через несколько часов решил сам попробовать поиграть, но оказалось, что деньги не выводят значит мошенничество и возможна она соучастница

(хотелось бы еще вернуть свои деньги и получить сверху за обман, но это уже другое)

Ответы на вопрос (4):

К сожалению в таких случаях сложно что-то доказать, заявление можете написать, но исходя из практики, дело никуда не сдвинется и будет прекращено.

Стоит отнестись к этому как к жизненному уроку и не попадаться больше на такие уловки

Будьте внимательнее и аккуратнее.

Спросить
Пожаловаться

Александр, ничего не поделать. Девочка не виновата, она Вас не заставляла, не обманула.

Все претензии к создателям игры, кто этим руководит.

Спросить
Пожаловаться

Александр, увы, но денежные средства не получится вернуть.

Вам рекомендую впредь быть аккуратнее!

Спросить
Пожаловаться

С учётом того, что телеграм - это децентрализованная социальная сеть, сделать вы уже ничего не сможете.

Спросить
Пожаловаться

В браузерной игре кодекс пирата забаннена игра. И процессе в игру вложенны определенные денежные средства и немалые. Прм вопросе к администрации на каком основании игра забаннена, администрация ссылается на правила игры. Перед этим правда было несколько акуантов, но все кроме одного были забаннены. Потом и этот акуант был забанен. Как быть? Если не были вложены деньги-то бог с ним. Что мне дальше предпринять?

Хотелось бы вернуть средства, вложенные в онлайн игру Runes of Magic. Такая ситуация возникла: больше не играю, но жалко все заработанное и накопленное в игре, потраченное время и деньги. Если бы была возможность продать аккаунт... Все же, меня интересует, можно ли вернуть затраченные средства из игры, без дальнейшего продолжения игры, т.е. с полным удалением аккаунта.

У меня была учётная запись (аккаунт) в игре Танки Онлайн. Я играл всегда честно и никогда не нарушал правил игры, касающихся передачи аккаунта. Но мой аккаунт заблокировали за попытку передачи аккаунта сторонним лицам. По почте поддержка пользователей сообщила мне, что IP-адрес моего аккаунта сменился и кто-то активировал его в другой стране. Я попросил объяснить в каком месте был замечен мой аккаунт, но мне отметили отказом, поясни, что это техническая информация и огласке не подлежит. Я точно знаю что никому не передавал данные от учётной записи и поэтому для меня это тупик. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Мой аккаунт в онлайн игре заблокировали на месяц мотивируя это тем что я якобы нарушил правила игры. (т.е. по мнению разработчиков вместо меня играет БОТ) На самом деле ни чего подобного не происходило я всегда играю сам без использования каких либо запретных программ и считаю, что блокировка моего аккаунт не правомерна. Подскажите пожалуйста куда написать жалобу на разработчиков что в их отношении были приняты меры. Мною отправлено две заяви разработчикам с просьбой решить мою проблему, но ответов нет.

Я подросток, играл в игру и вложил в неё деньги, но форум этой игры взломали и мошенничеством забрали мой донат (реальные деньги в игре) сумма около 2.000 рублей, как можно это все возместить.

Я играю в игру, вкладывал в неё деньги, разработчики заблокировали мой аккаунт в игре якобы за нарушение правил в игре, хотя не сказали каких. И не хотят возвращать мой аккаунт, тем самым лешив меня моих вложенных денег. Какой закон они нарушают не допуская меня к моему аккаунту с моим купленным имуществом?

Играл в онлай казино Вулкан Россия выйграл крупную сумму денег поставил на вывод они заблокировали мой аккаунт и деньги естественно списали в никуда как можно вернуть деньги? Ссылаются что у меня есть ещё аккаунт и по их правилам такого не должно быть но я депозиты вносил с того аккаунта который и заблокировали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На перемене дети играли в игру. Девочка попросила у одноклассницы телефон, она с радостью дала его, через некоторое время (в течение игры) телефон упал, якобы разбился. В этот же день позвонили родители и попросили возместить ущерб. Но, оказалось, что мобильное устройство было разбить до этого. Как реагировать на эту ситуацию, должны ли воз смещать ущерб?

Вопрос мелочный, но принципиальный. Играла в игру, тратила в нее определенное количество реальных денег - покупала одежду для своих звериков. В определенный момент меня и нескольких еще пользователей взломали, проблема в безопасности была со стороны игры, на моем пк и почте (а игра к ней привязана) никаких следов присутствия кого либо. Высказала свое фи администраторам, через пару часов оказалась забанена без указания какой-либо причины. Прошли сутки, администрация на почту не реагирует. Все деньги, что я тратила в игру, соответственно, просто потеряны впустую. Может ли в данной ситуации идти речь о мошенничестве со стороны административного состава? Извиняюсь за такой глупый вопрос, ситуацию описала максимально полно.

Вообщем мой друг хотел купить онлайн игру точнее аккаунт онлайн игры. И моего друга обманули он потратил деньги на этот аккаунт и его обманули и он не может уже получить его аккаунт и деньги. Потому то этот парень заблокировал его в Вконтакте как быть моему другу? Как вернуть деньги или получить аккаунт!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение