Сколько бесплатных поездок по Омской области положено в месяц ветерану труда я РФ.

• г. Омск

Сколько бесплатных поездок по Омской области положено в месяц ветерану труда я РФ.

Ответы на вопрос (1):

Предоставляется бесплатный проезд без ограничения количества поездок автомобильным транспортом пригородного и междугородного сообщения в пределах территории Омской области. ... Ветераны труда, а также приравненные к ним граждане по состоянию на 31 декабря 2004 года. ... Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы Меры социальной поддержки по проезду всеми видами пассажирского транспорта городского сообщения в пределах территории Омской области предоставляются в размере не более 30 поездок по одной электронной транспортной карте в течение календарного месяца, независимо от вида транспорта и населенного пункта, с использованием накопительной системы.