Ограничение монетизации - законное действие или нарушение прав ветерана труда в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный проезд в общественном транспорте ветерана труда РФ. В Ростовской области вводят ограничение с монетизацией на 332 руб/месяц (то есть 10 поездок в обе стороны). Это законное действие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, все законно.