Как действовать, если отец не разрешает выезд ребенка за границу на ПМЖ, не объясняет причин, но платит алименты по решению суда и не поддерживает контакт с ребенком?

• г. Нижний Новгород

Отец не дает согласие на выезд за рубеж на ПМЖ, не мотивирует ничем, алименты платит по суду, живет в другом городе, с ребенком не общается, как быть?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь за получением разрешения на выезд