Нарушение установленного порядка - вызывают в суд за неявку в наркологический диспансер вовремя

• г. Саратов

Пришло постановление то что я не явился в наркологический диспансер в течении 3 суток, вызывают в суд по статье 6.9.1 что скажут на суде и когда нужно сдавать опять анализы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вам не скажут. Назначат наказание и на этом все закончится.