Что происходит в наркологическом диспансере при прохождении обследования после приговора по статье 228?

• г. Санкт-Петербург

Моего знакомого осудили по статье 228 и дали условный срок 3 года, прошло 10 дней с момента вступления приговора в силу. Направили его в Уии вставать на учёт, он пришёл, затем дали ему направление в наркологический диспансер пройти обследование, так вот такой вопрос-что конкретно в диспансере будут делать, какие вопросы там обычно задают или анализы берут, что именно там будут делать?

Ответы на вопрос (2):

Анализы возьмут и все.

Наркодиспансер - не психдиспансер, и вопросов там (кроме как стандартные "принимаешь сейчас?", "как давно употреблял?" и т.п.) задавать не будут. Выводы сделают по результатам анализов.