Как снять ограничение на право выезда из территории РФ?

• г. Красноярск

Как снять ограничение на право выезда из территории РФ?

Ответы на вопрос (4):

Ограничение налагается за долги. Соответственно для снятия ограничения вам нужно полностью заплатить долги. Иного варианта здесь просто нет.

Спросить
Пожаловаться

А в связи с чем ограничение наложили? Долги или что-то другое?

Спросить
Пожаловаться

Погасить долг до суммы 29 999,99 руб.

Спросить
Пожаловаться

Заплатить долги приставам.

Спросить
Пожаловаться

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Такой вопрос оплатила долг у приставов, наложили ограничения на выезд уже после оплаты. Добилась чтоб вынесли постановление об снятии ограничения на выезд. Прошел месяц ограничение не снято, долг погашен. Где я могу узнать точно о снятие. И в какой срок обязаны снять ограничение.

Проезд в Абхазию при ограничении выезда.

Добрый день. Могу ли я въехать в Абхазию на отдых, если у меня ограничение на выезд за территорию РФ от судебных приставов.

Как снять запрет на выезд из России.

Во всех случаях временного ограничения выезда за границу гражданина обязаны уведомить о принятом решении. В уведомлении должны быть указаны: основания и срок ограничения; дата и номер решения об ограничении; юридический адрес организации, принявшей решение об ограничении.

Это всё понятно, НО ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УВЕДОМИЛИ, что делать, куда обращаться?

Ситуация следующая-запрет выезда за границу наложен решением суда, долг оплачен 27.05, приставами ограничение снято, сегодня приставы сообщили о том, что ограничение на выезд еще должно быть снято судом, назначили суд. Завтра нужно вылетать за границу, выпустят ли или нужно ждать решение суда об отмене ограничений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ездию на вахту, поезд идёт через Казахстан. Из-за наложения ограничения на выезд за территорию РФ не смогу добираться на работу. Можно как то снять данное ограничение, хотя бы частично, чтобы была возможность добираться на работу?

У моего мужа административный надзор пол срока Он еще не отбыл но он хочет снять в этом надзоре ограничение выезда выезде из города так как у него работа он индивидуальный предприниматель связана с выездом Как ему написать образец заявление Нам нужен в суд на снятие этого ограничения.

Как снять ограничение на выезд, если долг по алиментам погашен, а текущие погашаются. Но взыскатель отказывается писать заявление на снятие ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение