Меня избили два челока, сломали руку, судмедикспертиза есть, что им грозит и как трудно это доказать.

• г. Ростов-на-Дону

Меня избили два челока, сломали руку, судмедикспертиза есть, что им грозит и как трудно это доказать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от степени тяжести вреда здоровью. Грозит ст.115 УК либо 116 УК РФ.

Захид, необходимо понять какая степень тяжести.

Доказывать должно следствие, а не вы. Сначала нужно определить тяжесть вреда здоровью, чтобы понять, что грозит.