Меня избили 3 человека Сломали челюсть и палец Что мне делать и что грозит Нападавшим.

• г. Симферополь

У меня вопрос Меня избили 3 человека Сломали челюсть и палец Что мне делать и что грозит Нападавшим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зафиксируйте побои в СМЭ, напишите заявление в полицию. Нападавшие будут привлечены по ст. 116 УК РФ