Необходимость пересдачи экзаменов при получении прав после лишения за наркотическое опьянение в 2010 году.

• г. Кемерово

Подскажи нужно ли мне сейчас пересдавать чтобы забрать права, если я был лишён прав в 2010 году за наркотическое опьянение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, повторное тестирование на знание ПДД – обязательно, если водительское удостоверение изъяли за вождение в состоянии алкогольного/наркотического опьянения.