Необходимость прохождения дополнительных экзаменов для возврата прав после лишения

• г. Москва

Я был лишен прав еще в 2010 году на 4.5 года. Лишен за вождение в нетрезвом состоянии. Нужно мне сейчас пересдавать что либо чтоб забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого не потребуется.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав в 2005 году за вождение в нетрезвом состоянии. И я отсидела срок сейчас я вышла и хочу забрать права а мне сказали что надо перездавать. Справка медицинская у меня есть. Но мне права не отдают а заставляют перездавать хотя я знаю что перездают только те кто лишен с 2013 года. Спасибо.

Был лишён прав в 2010 году за вождение в нетрезвом состоянии. До сегодняшнего дня права были не кчему. Что мне нужно сделать что бы их вернуть. Срок действия прав уже то же истёк. Спасибо.

Нужно-ли перездавать на права, если Я был лишен на 1 год в 2000-ном году, и потом ещё нахватал штрафов (за вождение без прав), и какие нужны документы, что-бы вернуть права?

Был лишен прав на 1,5 года в 2012 году сейчас их забирать должен нужно ли мне перездовать на права?

Я был лишён вод. прав за вождение в нетрезвом состоянии в апреле 2013 года на 1, 5 года, сейчас заканчивается срок лишения, что нужно какие документы для получения вод, прав и надо-ли перездавать теорию... заранее благодарю!

Здравствуёте!Муж был лишён прав в августе 2014-го года за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года, штраф в размере 30000 р. оплачен, забирать права в феврале 2016-го,нужно ли пересдавть экзамены ПДД и нужно ли платить госпошлину?

Человек был лишён водительских прав на полтора года за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2010 году, то есть в августе 2012 года он имел право забрать права, но по личным причинам он этого не сделал. Нужно ли ему сейчас платить штраф 30 000 руб. (по новому закону)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Лишили прав через суд на 1,5-года, за вождение в нетрезвом состоянии, подходит срок заключения суда, нужно ли мне перездавать чтобы забрать права обратно?

В 2014 году был лишен прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. Нужно ли по окончании срока наказания сдавать экзамен в ГИБДД на право получения своих прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение