Скажите пожалуйста, на карту наложили взыскание и арест, должы придти детские пособия, их сразу спишут?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, на карту наложили взыскание и арест, должы придти детские пособия, их сразу спишут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Списывать не имеют права. Вы можете отменить судебный приказ, подав возражение на него в порядке ст.129 ГПК РФ.