Как подать жалобу на интернет магазин? Как написать заявление? Прислали не те вещи о которых заявляют своими фото.

• г. Вологда

Как подать жалобу на интернет магазин? Как написать заявление? Прислали не те вещи о которых заявляют своими фото.

Ответы на вопрос (4):

В виде претензии согласно Зопп.

Здравствуйте, Ольга Михайловна. Пишите претензию, если не поможет, то исковое заявление в суд. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления документов, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!

Пишите претензию в простой форме либо через юриста на платной основе.

При отказе, обращаться с иском в суд.

Напишите претензию в магазин.