Можно ли работать в России, являясь опекуном родителя по решению суда в РБ?

• г. Москва

Я являюсь опекуном своего отца по решению суда в РБ. Хочу устроиться на работу в официально России. Можно ли так сделать или я обязана работать и проживать с отцом в РБ?

Ответы на вопрос (3):

Можно так сделать, не обязаны.

Вы должны жить с отцом или устроить его в интернат, но тогда и его опекуном станет интернат.

Если вы уедете, то должны снять с себя обязанности опекуна, или забирать его с собой.