Нападение соседа - как я защищалась и доказываю свою невиновность

• г. Воронеж

Сосед на меня напал, я, защищаясь, нанесла ему синяк (со слов участкового), но у меня есть видео, что первым напал на меня здоровый мужик, от которого мне пришлось защищаться!

Реально ли доказать, что я лишь защищалась? ( ( ( ( (На нас обоих завели административные дела.

У меня тоже два синяка...

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Алина, все можно доказать, если есть видео.