Конфликт с соседом - обе стороны подали заявление о причиненных травмах, перед административкой

• г. Саратов

У меня конфликт с соседом. К меня ссадиды, ушибы (экспертиза есть). Написала заявление. Через несколько дней узнаю что сосед на меня тоже написал заявление и якобы у него тоже есть два синяка (тоже есть экспертиза). У меня свидетель есть, которая видела как он меня кидал. Участковый говорит что административка обоим. Но я не уверена что это я нанесла ему синяки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе просить, чтобы вашего свидетеля допросили в ходе рассмотрения дела и он подтвердил вашу позицию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Если не уверены, можете обжаловать протокол об административном наказании, когда он будет вынесен.