Как правильно требовать акт сверки у банкротного застройщика и какие документы требуются для вступления в реестр кредиторов?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик признается банкротом, чтобы встать в реестр кредиторов нужен акт сверки, а застройщик его не выдает. Как правильно письменно требовать акт сверки и какие документы нужно прилагать к требованию.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны приложить документы, подтверждающие оплату квартиры - договор (дду) и смотря как оплачивали - либо приходник либо выписку из банка.