Муж написал заявление на угон машины. Но мы в браке.

• г. Пермь

Муж написал заявление на угон машины. Но мы в браке.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вопрос какой у вас?

Спросить
Пожаловаться

Его право подать заявление. Разбирайтесь с полицией и подавайте иск в суд на раздел совместно нажитого имущества.

Спросить
Пожаловаться

Муж взял машину у жены без ключей. Машина оформлена на жену, куплена в браке. На данный момент в браке. Жена написала заявление на угон, что грозит мужу?

Готовлюсь к разводу, с мужем находясъ в законном браке, приобрели автомобиль, денъги на покупку брали в кредит. (в банке). Муж переоформил машину на знакомого, машина была зарегистрирована толъко на мужа. Я перед его переоформлением машины, написала заявление в гаи о своем несогласие на отчуждение данного автомобиля. Как теперъ доказатъ незаконностъ сделки? Сейчас с его стороны идут угрозы, что он сожжет машину, перед этим написав заявление в гаи об угоне.

Ситуация следующая. Муж с женой разводятся, есть ребенок до 14 лет. После заключения брака куплена машина, оформлена на мужа. В процессе брака по дарственной муж подарил жене эту машину. Машина - в собственности у жены сейчас.

1. Муж имеет право на долю в этой машине при разводе или не имеет?

2. Муж грозится угнать машину. Жена может подать заявление об угоне? Если муж угонит еще ДО развода, то жена может подать на МУЖА заявление об угоне? Если муж угонит ПОСЛЕ развода машину, то ясно - можно подать заявление об угоне на БЫВШЕГО мужа. Пожалуйста, можно развернутым ответом помочь?

Спасибо большое!

22.12.2012 пропала машина, заявили об угоне. Машина нашлась через несколько часов на штрафстоянке. Написали заявление о том, что машина найдена. Как убыстрить процесс снятия машины с угона? Какую справку должны дать в полиции для ГИБДД, что машина не в угоне?

Мне были переданы ключи хозяином машины, я уехала в магазин, они меня поймали, хозяин машины, избил и меня увезли в больницу. Хозяин машины написал на меня заявление об угоне, я написала на избиение, все документы у меня на руках, о выписки из больницы, что будет мне за то что он написал на угон.

Помогите пожалуйста.

Купила машину, вернее обменяла мою с доплатой на более новую.

Оформила в МРЭО право собственности, машина была чистая никаких ограничений.

Через день приехала полиция и сказала-моя машина была угнана три недели назад окрытым способом, хозяин написал заявление, н в угон почему то не объвили.

Машину мою-изъяли.

НО три недели никто не заявил в угон, как только купила я-машина сразу оказалась в угоне.

Как мне вернуть или машину или деньги.

Что мне делать, если как мне объяснили максимум сделают выговор участковому который затянул с подачей заявления в угон.

Но что делать мне?

Я осталась без машины и с долгом

СУТЬ мошенничества.

Сговор хозяина первого машины и полицейского и того кто продал машину мне.

Заявление б угоне подано только тогда, когда доброовестный покупатель отдал деньги и все оормил по закону.

Машину забирают обратно.

Деньги делят.

Страдает добросовестный покупатель.

ПОИОГИТЕ, прошу вас.

С мужем развелись в январе 2019 г.Раздела не было, только собирала документы. В общем браке нажили 2 машины, земельный участок. Одной машиной пользывался бывш муж, другой я.За машину которая в моем пользовании, я платила кредит (потребительский). Все машины и земельн участок зарег на мужа, все куплено в браке.22 февраля 2018, машину на которой ездила я угнали со двора дома, где я живу. При подачи заяаления на угон, дежурный звонил мужу и он подтвердил, что машина у него, а документы все, он востановил, написал заявление о потери документов. Сегодня сообщил, что машину продал. Что делать, можно ли поставить судебное обременение после продажи или все потеряла машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на своей машине тросом передвинул на 2 метра запаркованную во дворе машину, мешавшую моему въезду в «ракушку». Хозяйка машины, увидевшая «процесс» в окно и выбежавшая во двор, написала на меня заявление в милицию, обвинив в попытке угона. Что делать? Что говорить следователю, с которым, видимо, предстоит общаться? Могут ли конфисковать мою машину, как «средство попытки угона»? Угон ли это вообще?

Муж угнал машину жены. Машина была куплена до брака и не считается совместно нажитой. Сейчас подали заявление на развод. А пока на машине ездит муж и отдавать её не торопиться. Что ему грозит если я напишу заявление на угон?

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение