Я оплатила задолжность по ИП. в госуслугах сняли все ограничения, но в сбере карта все равно под арестом.

• г. Москва

Я оплатила задолжность по ИП. в госуслугах сняли все ограничения, но в сбере карта все равно под арестом.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к судебным приставам, возьмите постановление об окончании ИП и отнесите в банк.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, надо выяснить на основании чего! Если это же ИП, то предоставить в банк документы об окончании ИП (постановление). Написать заявление об снятии ограничений в банк.

Однако, если вдруг другое основание, то надо выяснять что к чему.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Если арест на счет наложен на основании именно того исполнительного производства, которое окончено исполнением, Вам необходимо обратиться к приставам, поскольку в постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. По закону пристав должен был копию постановления о прекращении исполнительного производства и отмене мер принудительного исполнения направить в трехдневный срок со дня вынесения такого постановления в банк, исполняющий постановление об установлении для должника ограничений, .

Спросить
Пожаловаться

По вопросу обращайтесь к приставу, должны закрыть ИП.

Спросить
Пожаловаться

Все долги полностью погашены. У судебных приставов все справки есть по погашению задолжностей. Ограничения должны быть сняты по карте. Но карта все равно под арестом. На карту приходят аллементы на двух детей. Что делать?

Имелась задолжность по кредиту в Сбербанке. Сегодня наложено взыскание по решению суда. Списано всё до копейки. На госуслугах, на сайте судебных приставов задолжности не числится. Сколько они вправе удерживать? На карту приходят зарплата и пособие.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Соцыальная карта сбербанка арестована. Пристав снял арест, сбер выдал документы где все исполнено. А с карты все равно арест не снят. На карту приходят детские и пенсия ребенка. Что делать?

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Арестовали карту Сбер, я увидела все данные в госуслугах и в ФССП.

Потом арестовали Тинькофф сумма там больше на 1000-1500 руб, сказали что они получили документ по поводу долга, и арестовали карту. Только у меня нигде этого долга нет ни в ФССП ни в госусугах, судебный один, только который на сбере. Они утверждают, что ошибок нет. Как быть?

Сняли деньги с карты, и загнали карту в минус. В отделении фссп арестов нет, все ограничения сняты, аресты сняты. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была задолжность перед судебными приставами, но я полностью оплатил долг, а они с меня сняли всю зарплату, обратился к приставам _сказали, что сняли арест с карты, но тогда почему карта до сих пор под арестом?

Арестованы счета и карты, пришли деньги, половину сняли. Остаток перевела на другую карту, тоже под арестом. На следующий день сняли все деньги находящиеся на карте. Имели ли на это право?

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение