Как защитить свое здоровье от дыма соседской печки - опыт жителя частного сектора в Центральном районе Красноярска

• г. Красноярск

Могу ли я повлиять на соседей, если они каждое лето 3-4 дня в неделю топят печку углём, чтобы подогревать воду в бассейне. При этом дым из трубы у меня на участке и в доме. Нечем дышать. Живу в Красноярске, частный сектор, Центральный район.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру.