Если учиться по специалитету, окончить полностью 2 курса, то это будет считать неполным высшим?

• г. Ростов-на-Дону

Если учиться по специалитету, окончить полностью 2 курса, то это будет считать неполным высшим?

Ответы на вопрос (4):

Сейчас нет неполного высшего образования. Выдадут справку, что прослушали курс.

Здравствуйте. Нет не будет. Такого уровня образования нет в современной системе образования в соответствии с ФЗ об образовании.

Нет никакого неполного, выдадут академсправку просто.

Нет сейчас такого уровня образования.