Как подтвердить период работы на банкротившемся предприятии - поиск данных в городском архиве, налоговой инспекции и Администрации города.
₽ VIP

• г. Сосногорск

Работал на предприятии изолировщиком теплоизоляции с 12 апреля 1995 года по 3 ноября 1999 года в местности приравненой к районам Крайнего Севера.. Предприятие было обьявлено банкротом, так как руководитель не мог заплатить налоги. Потому за работы заказчики расплачивались продуктами, машиной, мебелью. Если нет данных о фирме в городском архиве. Запись в трудовой книжке, что я работал в этой организации есть. Как можно подтвердить период работы в этой организации. Может быть есть данные в налоговой инспекции или в Администрации города.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно послать запросы в Администрацию, в налоговые органы + пожкрепиться свидетельскими показаниями!