Как можно бесплатно получить лес на строительство дома в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Как можно бесплатно получить лес на строительство дома в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный только сыр в мышеловке))))

Ну а если серьёзно-уточнять, кто может бесплатно получить лес под строительство жилья, нужно на официальных сайтах органов власти или в местной администрации по месту жительства.

Можете пойти в лес и наломать валежника.