Дочь забрали без протокола - что делать, если вызвали ПДН из-за неубранного дома?

• г. Краснодар

Соседка вызвала ПДН они забрали дочь на основании того что дома неубранно и увезли неизвестно куда даже протокола не было что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, очень странная история, не совсем корректная и конкретная. Допустим, соседка вызвала ПДН. Однако, то что дома не убрано - не является основанием забирать ребенка. Далее, как же они попали в жилище? Очень спорная субъективно изложенная ситуация.

Обратитесь с заявлением в полицию о пропаже ребенка. Я думаю, что вам сразу тогда все разъяснят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Описанная вами ситуация не даёт права сотрудникам забирать ребёнка. Видимо были и другие причины. Пишите заявление в полицию.

Когда приехала эта инспектор она не дала не уточнения не удостоверения когда я пыталась прояснить ситуацию она вызвала еще 2 х мужчин один из которых сказал что закроет меня на 15 суток если я не подпишу то что она написала я не чего не подписывала но и ребенка потеряла не каких уточняющих документов при них не было не удостоверений ни протоколов НЕЧЕГО.