Букмекерская контора Меллбет отказывает в выводе средств, требуя подтверждения документов

• г. Ставрополь

Приветствую, пополнил баланс букмекерской конторы "Меллбет", сделал ставку, она зашла, сразу же захотел вывести средства, но от букмекерской конторы пришёл отказ, якобы нужно подтвердить все документы. Ранее каких-либо проблем с пополнением или выводом не было, но сейчас, когда я пополнил немного большую сумму чем обычно, и захотел сразу вывести выигрыш, появились проблемы. Далее я им по их требованию присылаю фото паспорта на почту, они же отказывают всё равно, т.к. якобы фото плохого качества, пишут что надо отправить с почты с компьютера, т.е. с её полной версии. Я отправляю хорошего качества фото, даже видео отправил, предложил совершить идентификацию по видеозвонку, но у них один и тот же шаблонный ответ, я не знаю что делать, прсото не хотят выплачивать мой выигрыш, прошу помочь мне.

Ответы на вопрос (2):

Да явно они не хотят просто платить. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

С уважением.

Добрый вечер. Букмекеры вообще беспредельщики, если вы играете, то должны знать, что они могу просто отказать в выплате выигрыша, урезать ставку до минимума и прочее. Меллбет-это онлайн букмекер? Если да, это не очень хорошо для вас, т.к. концы будет сложно найти. Вообще, стоит начать с написания претензии в их адрес, потом уже обращаться в суд. Если сумма не маленькая конечно стоит побороться.