Написание завещания перед поездкой в качестве добровольца на Украину - что необходимо знать и какие документы понадобятся?

• г. Тула

Я собираюсь поехать добровольцем на Украину и хочу написать завещание, чтобы выплаты в случае гибели получили определённые люди и монастырь. Как это сделать. Какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт и документы на недвижимость и счета.