Соседи вызывают полицию по малейшему поводу, что можно сделать в данной ситуации.

• г. Мурманск

Соседи вызывают полицию по малейшему поводу, что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в полицию за заведомо ложный донос или клевету. Каждый раз, когда они будут это делать, вы делайте то же самое. Это охладит любые горячие головы от необдуманных поступков.

Валерий, добрый вечер. Подавайте заявление в полицию за ложный донос. Эти жалобы и заявления соседей надо прекращать.

С уважением.