Какие документы нужны для установки игровых автоматов на прилегающей территории возле магнита?

• г. Якутск

Какие документы нужны для установки игровых автоматов на прилегающей территории возле магнита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вид деятельности, которым вы планируете заниматься, является запрещенным на территории РФ, но есть 4 зоны, в которых данный вид деятельности, является легальным, это Алтайский край, Приморский край, Сочи, Калининградская область.

Минимум - разрешение собственника земли на такое использование этого участка. Ну и наличие соответствующего целевого назначения этого участка. Остальное можно решить в договорном порядке.