Помогите оформить жалобу в роспотребнадзор на соседей, по поводу неприятного запаха, скопления мух от держания ими живности.

• г. Воронеж

Помогите оформить жалобу в роспотребнадзор на соседей, по поводу неприятного запаха, скопления мух от держания ими живности.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Анна, за помощью можете обратиться к любому из юристов сайта.