Помогите оформить жалобу в роспотребнадзор на соседей, по поводу неприятного запаха, скопления мух от держания ими живности.

• г. Воронеж

Помогите оформить жалобу в роспотребнадзор на соседей, по поводу неприятного запаха, скопления мух от держания ими живности.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Спросить
Пожаловаться

Анна, за помощью можете обратиться к любому из юристов сайта.

Спросить
Пожаловаться

Купил матрас по заказу. От него идет неприятный запах. Представитель фирмы, изготавливающей матрас, говорит что не чувствует неприятного запаха. Что делать?

Проживаю в (малосемейка) коммуналка (есть ещё четыре комнаты в квартире. Одна соседка в своей в комнате содержит в клетке содержит крыс. Зловонный запах стоит на всю квартиру. Что делать? К ней обращался, по поводу неприятного запаха, посылает " куда подальше ".

Сосед на участке разводит птиц. С некоторых пор с его стороны появился сильный запах помета. Категория земель - земли поселений (населенных пунктов).

Какие у меня есть юридические права на иск или жалобу в случае отказа соседа от устранения неприятного запаха по-хорошему?

Проведена проверка юрлица Роспотребнадзором 25.01.16. Назначено рассмотрение административного дела на 04.02.16. Написана жалоба в Роспотребнадзор о нарушениях, допущенных специалистами Роспотребназора 01.02.16. Ответ по жалобе Роспотребнадзором на действия /бездействие дан 29.02.2016 г. До рассмотрения жалобы имел ли право Роспотребнадзор рассматривать административное дело?

У соседей 20 кошек и невыносимый запах из квартиры и по вин. каналам. Нужно сформулировать грамотно жалобу от соседей в управ. Компанию, участковаму и в роспотребнадзор.

Роспотребнадзор проверяет ДОУ по анонимной жалобе по септику. В ДОУ нет жалоб по септику. Не течет, нет запаха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда написать жалобу на бездействие Роспотребнадзора.

Первоначально была написана жалоба на магазин, который регулярно продает просроченные продукты питания. Приложен чек, фото товара, жалоба написана в книге жалоб в самом магазине.

Итог. Ответ от Роспотребнадзора. Факт продажи просроченных продуктов не подтвержден. Т.е. магазин проверен Роспотребнадзором и факт продажи просрочки не обнаружен. А как же мое обращение, фото чека и запись в книге жалоб. Это разве не факт.

Куда теперь писать жалобу уже на Роспотребнадзор. Спасибо.

Как правильно написать обращение в Роспотребнадзор, жалоба на посторонние запахи от соседей снизу через вентиляционную систему, таким образом нарушаются мои права на чистый воздух.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение