Прошёл обучение на охранника 6-го разряда в 2019 году, действителен ли он сейчас.

• г. Екатеринбург

Прошёл обучение на охранника 6-го разряда в 2019 году, действителен ли он сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Удостоверение выдается на 5 лет. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет после прохождения профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников.

Посмотрите в своем удостовериии (лицензии) срок действия.