Хочу забрать накопительную пенсию в АО НПФ Газфонд, можно ли это сделать через Газпромбанк.

• г. Тверь

Хочу забрать накопительную пенсию в АО НПФ Газфонд, можно ли это сделать через Газпромбанк.

Ответы на вопрос (1):

НПФ Газфонд и Газпромбанк - это два абсолютно разных юридических лица.

Для получения накопительных средств следует обращаться только в ту организацию, где находятся ваши накопления, в частности, в НПФ Газфонд.