Срок подачи кассационной жалобы на решение Верховного суда Республики Башкортостан и куда подают?

• г. Уфа

Срок подачи кассационной жалобы на решение Верховного суда Республики Башкортостан и куда подают?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас гражданское дело или дело об административном правонарушении?

Сколько судов уже прошли?

Добрый вечер. Фатих, кассационная жалоба подаётся в 6-й кассационный суд общей юрисдикции, в г. Самара. Срок зависит от вида судопроизводства. Гражданское - 3 месяца со дня вступления в силу, т.е. со дня рассмотрения апелляционной жалобы, если административное - 6 месяцев. У Вас какое дело, в чём суть спора?

Но для составления жалобы лучше обратиться к юристу, самостоятельно составлять я бы не советовал.