Однако, ПФР игнорирует трактование статей 8 и 12 ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Как доказать правоту?

• г. Астрахань

Однако, ПФР игнорирует трактование статей 8 и 12 ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Как доказать правоту?

Ответы на вопрос (2):

Если вы правы, то можете обратиться в суд с иском обязать ПФР назначать или пересчитать вам пенсию, либо о признании незаконным отказа ПФР.

Здравствуйте. Можете обратиться в суд с иском.