При возрасте 65 лет можно ли попасть добровольцем на донбасс.

• г. Красноярск

При возрасте 65 лет можно ли попасть добровольцем на донбасс.

Ответы на вопрос (5):

Только если вы офицер и у вас какая-то ну очень нужная специальность. Уточняйте в военкомате.

Можете попасть, если медкомиссию успешно пройдете.

Вопрос решается индивидуально. Но если вы не офицер, имеете заболевания или слабую физическую форму, не имеете опыта участия в боевых действиях, то вам, скорее всего, откажут.

Я команир БМП в даный момент мне 63 года-живу один семья двое взрослых детей каждый живет своей жизнью хочу внести свой в клад для востановление и справедливости чтоб нашй патомки помнели свою историю.

Я служил 1977 1979 в ракетных войсках зрв я хотел бы помочь своей Родине хотб в чем то. Я занимаюсь спортом. Нахожусь в хорошей форме.