Проблемы с платным обучением - мало времени, проблемы с доступом и некачественный сервис

• г. Казань

Приобрёл платное обучение. Оплата с 10 месяца. Обучение с марта начиная и 6 месяцев. Открыли доступ к обучению только 16 марта. Сказали, что отсчёт пойдёт с этой даты. Теперь пишут, что обучение рассчитано только до 18 августа и что нужно все обучение заканчивать, что неправильно. Так как у меня ещё есть время 1 месяц. В одном из разделов не открывались учебные материалы. До сих пор не исправили, просто прислали ссылку и я посмотрел его на другом ресурсе. В одном из разделов итоговый тест включает вопросы, которые не были разобраны. Написал об этом в поддержку уже более недели никакого ответа. Могу ли я писать заявление на расторжение договора в связи с некачественными услугами?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете расторгнуть договор на обучение на основании ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Писать можете, но денег могут не вернуть... даже после суда... Выше юрист не про то пишет... Вы явно про иное...

Вы можете расторгнуть договор, но деньги за фактически оказанное Вам обучение некто не вернет, Вам вернут только ту часть которую они Вам не оказали или оказали не надлежащим образом.

Договор надо изучать?

Он у вас в каком формате (электронный или в печати) ?