Как юридически правильно оформить передачу прав по исполнительному листу коллекторам?

• г. Иркутск

Как юридически правильно оформить передачу прав по исполнительному листу коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите договор цессии. А коллекторы потом обратятся в суд с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве. Но это уже их дело.