Как оформить передачу автомобиля от должника физлица кредитору-физлицу в счет погашения долга по исполнительному листу - советы и образец соглашения

• г. Барнаул

Как правильно Кредитору-физлицу оформить передачу ему должником физлицом автомобиля в счет погашения основного долга по исполнительному листу?

Есть ли образец соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение составляется исходя из Вашей ситуации. Обращайтесь, обсудим и составим необходимый документ.

Шаблонный подход не всегда правильный. Обратитесь очно к юристу.