Могу ли я наследовать дом муниципального владения умершей бабушки через свою маму?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста такой вопрос? Если моя бабушка умерла 21 год назад и у неё был дом муниципальный, и там были прописаны родные братья моей мамы а моя мама умерла 1,5 года назад, я сейчас могу вступить в наследство моей бабушки?

Ответы на вопрос (2):

Ваша бабушка не являлась собственником дома. Права на наследство никто не имеет.

Здравствуйте! Муниципальное жилье не переходит по наследству.