Что делать, если при покупке авто без оформления в ГАИ забрали номера?

• г. Омск

Купить автомобиль но незарегистрироваль на себя старый хозяин автомобиль снять с учить. И ГАИ остановили и забрали номера что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

С договором купли-продажи, СТС и ПТС идти в ГИБДД и регистрировать автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Так нужно было его регистрировать на себя. Вы решили что прежний собственник ваши штрафы и налоги будет оплачивать? А он не дурак, всё правильно сделал. А вы получили то, что заслужили.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей. Если после оформления договора, вы в течении 10 дней не обратились в ГИБДД для перерегистрации автомобиля, то старый собственник поступил законно сняв автомобиль с учета.

Сейчас вам со всеми документами на автомобиль, следует обращаться в ГИБДД и регистрировать его на себя, уплатив штраф.

Спросить
Пожаловаться

Мне ехать на автомобиле без намеров или без нево.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль но не зарегестрировал его на себя в срок, прежний хозяин подал номера в розыск и приостановил регистрацию автомобиля, гбдд сняли номера с машины и забрали стс, поехал в гаи ставить автомобиль на учет, мне отказали и сказали что в первую очередь прежний хозяин должен поставить автомобиль на себя, нашел хозяина приехали в гаи дал ему птс он пошел регистрировать авто на себя, после чего скрылся с документами.

Я купил машину.

Меня остановил сотрудник ГАИ

И оказалось что старый хозяин снял птс и авто с учета.

У меня забрали номера и документы.

Как мне быть?

Сегодня меня остановили гаи сняли номера и забрали документами сказали что прежний хозяин онулировал регистрацию скажите пожалуйста что мне сейчас делать.

Не переоформлял, остановили гаи пробили оказалось хозяин написал в гаи что продал номера сняли, ксерокса паспорта хозяина нет что делать?

Хочу оставить свои номера, но старый автомобиль еше не продан.

1.Как я могу забрать свои номера со старого автомобиля.

2.Как я должен поступить со старым автомобилем, на время, его продажи т.к мне необходимо снять старые номера.

Купила автомобиль, машина долго не эксплуатировалась, на учёт не поставила, старый хозяин снял временно с учёта. остановила гибдд сняли номера, забрали свидетельство о регистрации. Птс потеряли пока машина стояла. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Долго стояла на ремонте. На учет в гаи не ставил. После долгова ремонта выйхал на дорогу остановили гаи. сняли номера и свидетельство изьяли, машину забрали на стоянку. Оказалось старый хозяин обьявил номера в розыск. Как забрать машину?

Приобретали авто в 2013 году. Перерегистрацию не делали, ездили на старых номерах. Есть договор купли-продажи, в ПТС себя вписали. В ГАИ соответственно числился старый хозяин. Решили переристрировать на себя, но в ГАИ в 2015 наложен запрет от приставов на старого хозяина. Что нам делать? Можно ли через суд доказать право собственности?

Купил машину, на себя не переоформлял, договора купли продажи не было, остановили на посту гаи, оказалось, что бывший хозяин снял с учёта, забрали номера и стс. Какие документы нужны чтобы снова поставить на учёт? Можно ли вернуть старые номера? И сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение