Что делать, если при покупке авто без оформления в ГАИ забрали номера?

• г. Омск

Купить автомобиль но незарегистрироваль на себя старый хозяин автомобиль снять с учить. И ГАИ остановили и забрали номера что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

С договором купли-продажи, СТС и ПТС идти в ГИБДД и регистрировать автомобиль.

Так нужно было его регистрировать на себя. Вы решили что прежний собственник ваши штрафы и налоги будет оплачивать? А он не дурак, всё правильно сделал. А вы получили то, что заслужили.

Здравствуйте, Сергей. Если после оформления договора, вы в течении 10 дней не обратились в ГИБДД для перерегистрации автомобиля, то старый собственник поступил законно сняв автомобиль с учета.

Сейчас вам со всеми документами на автомобиль, следует обращаться в ГИБДД и регистрировать его на себя, уплатив штраф.

Мне ехать на автомобиле без намеров или без нево.