Начальник ГАИ покрывает пьяных водителей - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация у нас в посёлке. Начальник ГАИ покрывает своих людей и племянника за езду в не трезвом состоянии. Им все сходит с рук. Что делать? Куда писать жалобу? Прокуратура не поможет думаю, там тоже связи.

Ответы на вопрос (3):

Так Вы хотя бы попробуйте в прокуратуру. В краевую, а также в отдел собственной безопасности ГИБДД (краевой), там подскажут. Для начала.

Обратитесь в алмиристрацию президента на бездействие органов, крашевание. В обдусмен полиции напишите, там любят такие посты.

Прокуратура не поможет думаю, там тоже связи

не нужно думать, нужно жаловаться и в службу собственной безопасности МВД тоже.