Как отменить запрет на выезд за границу при исполнительном производстве по кредиту?

• г. Саратов

У меня было исполнительной производство по кредиту, суд предоставил мне рассрочку платежей на 16 месяцев, судебный пристав снял арест в доходов, но не снимает запрет на выезд за границу. У меня в Казахстане живут старые родители, за которыми требуется уход, как мне отменить запрет, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, с ходатайством для начала к ст. суд. приставу, а если последует отказ, то в суд.