Семья многодетная приобрела военную ипотеку на второй дом

• г. Иркутск

Семья многодетная

Есть дом в собственности.

И пару дней назад купили ещё один дом по военной ипотеке (полностью гасит росвоенипотека, мы ни копейки не платим)

Одобрят ли с 3 до 7

Ответы на вопрос (1):

Одобрят назначение пособия.

Спросить
Пожаловаться

С торгов по банкротству купил право требования на квартиру. Ранее квартира принадлежала военному, он служит и сейчас по контракту. "Росвоенипотека" его ипотеку в сбере выплатила полностью, но суд не внес "росвоенипотеку" в реестр кредиторов. Мне сейчас придется выплачивать долг старого собственника росвоенипотеке? Как снять залог который в росвоенипотеке?

Я хочу приобрести по военной ипотеке дом ижд, дом в собственности земля в собственности, но дом из бруса, все коммуникации (вода, электричество, септик, отопление), есть. В доме 2 года уже проживают люди. Одобрит ли банк и росвоенипотека дом из бруса?

По военной ипотеке купил квартиру. Вчера получил график платежей в банке. В 2026 году платежи по 100 тысяч. Я не думаю, что росвоенипотека будет столько платить. Т.е. оставшуюся сумму я должен гасить сам, или государство должно оплатить всю военную ипотеку. Спасибо.

У нас взята квартира по военной ипотеке, росвоенипотека платит банку, все платежи вовремя. Но есть задолженность по комунальным платежам! Скажите пожалуйста может ли банк или росвоенипотека из за этого выселить из квартиры?

У мужа квартира купленная по военной ипотеке. Выслуга 19 лет. Может ли он из своих средств закрыть ипотеку полностью? Снимет ли обременение росвоенипотека или нужно ждать 20 лет выслуги? Спасибо.

Мы с женой взяли ипотеку два года назад сейчас мы ни где не работаем просрочка за один мес. уже 115 дней но платим ежемесечно есть ли какая помощь от госу-ва в погашении 40% кредита, семья многодетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья (муж, жена, два несовершеннолетних ребенка) купила квартиру в ипотеку, часть ипотеки была погашена за счет средств материнского капитала. Неделю назад ипотека была полностью погашена. Квартира в индивидуальной собственности супруга с обременением. Какие документы необходимо подать в росреестр для снятия обременения, для дарения части недвижимости членам семьи? Какие сроки выдачи документов о праве собственности?

Приобрела квартиру по военной ипотеке. Выписка из ЕГРП не соответствует требованиям Росвоенипотеки. Росреестр, предоставляющий данную выписку, не имеет программного обеспечения для внесения изменений в данную выписку из ЕГРП. Таким образом Росвоенипотека не перечисляет деньги в уплату ипотечного кредита. Мои действия?

Могу ли я купить квартиру по военной ипотеке у застройщика, если банк не включил его в список аккредитованных? Какова вероятность того, что Росвоенипотека одобрит договор? Или дело в самом банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение