Могу ли я расчитывать на какие либо выплаты являюсь опекуном племянника 7 лет, отец не лишён род прав?

• г. Абакан

Могу ли я расчитывать на какие либо выплаты являюсь опекуном племянника 7 лет, отец не лишён род прав?

Ответы на вопрос (3):

Только на алименты на ребенка.

Здравствуйте. Можете рассчитывать на алименты от отца ребенка.

Алименты, пособия, пенсия по потере кормильца после смерти мамы, принимать наследство.