Юрисдикционные проблемы - возможен ли перенос жалобы на Федеральный орган на уровень муниципалитета?

• г. Москва

Обратился в Генеральную прокуратуру с жалобой относительного действий центрального аппарата следственного комитета РФ. Жалоба была переправлена в прокуратуру города Москвы. Каким образом прокуратура города Москвы может рассматривать действия Федерального органа? Имеет ли место нарушение юрисдикции в данном случае? Какими законами это прописано и что делать? Спасибо!

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы подавали жалобу, на СК центрального аппарата или СК РФ? это разные вещи.