Требуют справку от 1991 года а я сам ее получить не могу так как брак зарегистрировать не могу из-за паспорта законно ли это.

• г. Димитровград

Я родился в ташкенте. С 1991 года проживал в россии 31.01.2001 года я получил паспорт рф. сейчас мне отказываются его менять по достижению возраста. Мотивируя тем что был выдан не законно. Сам нахожусь в местах лишения свободы может ли моя гражданская жена брать справки по месту жительства. Требуют справку от 1991 года а я сам ее получить не могу так как брак зарегистрировать не могу из-за паспорта законно ли это. возможно ли регистрация брака по старому паспорту. И как это можно имея паспотр не менять на другой.

Ответы на вопрос (1):

выдайте жене доверенность и она соберет все справки довернность заверьте у начальника учреждения