Участие двух лиц в аукционе по реализации имущества должников - возможность отмены торгов?

• г. Санкт-Петербург

Аукцион по реализации имущества должников предусматривает участие не менее двух человек. Участвую я и моя супруга.

Может ли такой аукцион быть признан несостоявшимся или быть отмененным на основании того факта, что мы лица заинтересованные чтобы торги состоялись?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Такие торги несостоявшимися признаны быть не могут.