Дальнейшая судьба задатка при несостоявшемся аукционе по аренде муниципального имущества из-за единственной заявки

• г. Ростов-на-Дону

Что делать с задатком на участие в аукционе по аренде муниципального имущества если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки?

Ответы на вопрос (2):

Что делать с задатком на участие в аукционе по аренде муниципального имущества если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки?

Задаток вам обязаны вернуть на ваш счет, с которого вы вносили денежные средства.

Что делать с задатком на участие в аукционе по аренде муниципального имущества если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки?

Задаток вам обязаны в таком случае вернуть.